Набор «Колобок»

Набор состоит из различных геометрических фигур с рисунками и фигурок-персонажей из сказки «Колобок». Для архитектурного моделирования и ролевой игры по сюжету сказки. Детали набора выполнены из экологически чистой древесины хвойных…

Набор «Маша и медведь»

Набор состоит из различных геометрических фигур с рисунками и фигурок-персонажей из сказки «Маша и медведь». Для архитектурного моделирования и ролевой игры по сюжету сказки. Детали набора выполнены из экологически чистой…

Набор «Репка»

Набор состоит из различных геометрических фигур с рисунками и фигурок-персонажей из сказки «Репка». Для архитектурного моделирования и ролевой игры по сюжету сказки. Детали набора выполнены из экологически чистой древесины хвойных…

Набор «Три поросенка»

Набор состоит из различных геометрических фигур с рисунками и фигурок-персонажей из сказки «Три поросенка». Для архитектурного моделирования и ролевой игры по сюжету сказки. Детали набора выполнены из экологически чистой древесины…

Набор «Курочка Ряба»

Набор состоит из различных геометрических фигур с рисунками и фигурок-персонажей из сказки «Курочка Ряба». Для архитектурного моделирования и ролевой игры по сюжету сказки. Детали набора выполнены из экологически чистой древесины…

Пирамидка «Гусеница» деревянная

Пирамидка «Гусеница» — развивающая игрушка для изучения формы, цвета и размеров предметов. С помощью разноцветных деталей малыш может видоизменять гусеницу так, как подскажет ему фантазия. Пирамидка выполнена из дерева.